Независимый форум ЖК Акварели г.Балашиха

Полная версия: Детский сад
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Прошу прощения, может просмотрела на форуме, но кто-нибудь в курсе детского сада? Кому- то передали его? У кого запросить информацию? HuhConfused
(16-02-2014 18:49)Xoxotuwka писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Прошу прощения, может просмотрела на форуме, но кто-нибудь в курсе детского сада? Кому- то передали его? У кого запросить информацию? HuhConfused

самому интересно. Думаю только у застройщика информация
Все разузнала Big Grin делюсь))) в Акварели заезжает детский сад Филиппок. У него обширная сеть по областям. Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
Дай бог чтобы так было.Интересно,когда они планируют его уже запустить.И где детишки гулять будут.
Говорили вроде, что детский сад и школа будут после сдачи второй очереди.
(28-02-2014 08:33)mihalytch1 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Говорили вроде, что детский сад и школа будут после сдачи второй очереди.

Именно так , однако предварительная запись детишек уже производитсяSmile
Детский сад будет через год другой,а запись уже сейчас?))) Прям как в муниципальный.
Звонили.эта женщина по этому номеру знать ничего не знает ни про какой садик ни про очередь
(03-03-2014 21:09)daxa86 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Звонили.эта женщина по этому номеру знать ничего не знает ни про какой садик ни про очередь

Весьма странно, поскольку сайт официальный, телефон реальный и женщина тоже (данные кстати с того же сайта). Более того я с ней лично разговаривала дважды, уточняя сведения. Про очередь речь не шла, а предварительная запись ведется...
Весьма странно, поскольку сайт официальный, телефон реальный и женщина тоже (данные кстати с того же сайта). Более того я с ней лично разговаривала дважды, уточняя сведения. Про очередь речь не шла, а предварительная запись ведется...
[/quote]

Спасибо, я перезвоню еще раз.
А могу поинтересоваться, откуда у Вас инфо что будет именно Филиппок? перерыла все, ничего нигде не нашла..и когда он будет? если
не удобно так, можно в личку. спасибо заранее
Попросили написать на наш форум,чтобы по этому номеру больше не звонили. Никакого сада у них нет.и по нему не Галина Васильевна!вот так

(04-03-2014 08:47)daxa86 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Весьма странно, поскольку сайт официальный, телефон реальный и женщина тоже (данные кстати с того же сайта). Более того я с ней лично разговаривала дважды, уточняя сведения. Про очередь речь не шла, а предварительная запись ведется...

Спасибо, я перезвоню еще раз.
А могу поинтересоваться, откуда у Вас инфо что будет именно Филиппок? перерыла все, ничего нигде не нашла..и когда он будет? если
не удобно так, можно в личку. спасибо заранее
[/quote]

наконец-то нашла правду!
Ваше ( или не ваше сообщение) не правильно скопировали на соседний форум, и указали вот что: соседнего нашего форума:
"RE: Детский сад
Все разузнала Big Grin делюсь))) в Акварели заезжает детский Филиппок. У него обширная сеть по областям. Filipp-ok.ru есть телефон единой справочной 89031131150 Галина Васильевна ........."

вот этот номер не правильный!
верный с сайта вот этот: 8-903-130-11-50!!
8-903-130-11-50
Мы сегодня тоже звонили и выяснили эту проблему.Тоже хотел написать правильный номер телефона,Но меня уже опередили))))
В общем позвонила у меня супруга в этот Филиппок, а потом в Текту. Садик будет именно этот, подтвердили. Весной они должны начать отделку помещения. Но дальше показания расходятся. Представитель садика, с которым велась беседа по телефону, сказал, что садик планируют открыть в конце этого года и даже записали нашего ребенка, сказав, что мы будем первые в спискеSmile Но Текта говорит, что садик откроется после сдачи второй очереди. Вот только вторая очередь сдается не в этом году, на сколько я знаю, а в 1-м квартале следующего.
(06-03-2014 09:08)mihalytch1 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.В общем позвонила у меня супруга в этот Филиппок, а потом в Текту. Садик будет именно этот, подтвердили. Весной они должны начать отделку помещения. Но дальше показания расходятся. Представитель садика, с которым велась беседа по телефону, сказал, что садик планируют открыть в конце этого года и даже записали нашего ребенка, сказав, что мы будем первые в спискеSmile Но Текта говорит, что садик откроется после сдачи второй очереди. Вот только вторая очередь сдается не в этом году, на сколько я знаю, а в 1-м квартале следующего.

Круто,нам тоже сказали,что мы первыеWink
Страниц: 1 2 3
URL ссылки