Независимый форум ЖК Акварели г.Балашиха

Полная версия: Справка о взаиморасчетах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ужасный застройщик ! Знать бы раньше ((( не могу элементарно справки о взаимно расчетах получить !!!
(10-05-2014 23:14)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Ужасный застройщик ! Знать бы раньше ((( не могу элементарно справки о взаимно расчетах получить !!!

попробуйте у менеджера попросить.Мы в апреле числа 8го подавали. Две недели и готово!
(10-05-2014 23:14)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Ужасный застройщик ! Знать бы раньше ((( не могу элементарно справки о взаимно расчетах получить !!!

попробуйте у менеджера попросить.Мы в апреле числа 8го подавали. Две недели и готово!
(12-05-2014 21:51)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Вечер добрый , я с марта ее прошу (( а что вы подали и где ?
(12-05-2014 23:39)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Вечер добрый , я с марта ее прошу (( а что вы подали и где ?

Заявку имела в виду. Ну это формально. Просто письмо написала на почту менеджеру своему и все))
(13-05-2014 19:32)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(12-05-2014 23:39)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Вечер добрый , я с марта ее прошу (( а что вы подали и где ?

Заявку имела в виду. Ну это формально. Просто письмо написала на почту менеджеру своему и все))

Фантастика )) я это тоже делал ! И результат 0.
И мы справку за две недели еще в январе получили. Тоже просто написали менеджеру и потом уточнили готова ли и все.
(13-05-2014 23:48)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(13-05-2014 19:32)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

значит мне повезло)) Удачи Вам!
(14-05-2014 22:19)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(13-05-2014 23:48)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

значит мне повезло)) Удачи Вам!
спасибо ) звонили сегодня аж с центрального офиса написал жалобу на обратную связь обещали через 2 недели ее сделать наконец !! Посмотрим )) что быстрее они справку сделают либо я приеду в рф !
sergey648, вооот зашевилились голубчики) а Вы сейчас не в России?
(16-05-2014 23:53)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.sergey648, вооот зашевилились голубчики) а Вы сейчас не в России?

Утро доброе , нет не в рф ))
(17-05-2014 11:15)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(16-05-2014 23:53)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.sergey648, вооот зашевилились голубчики) а Вы сейчас не в России?

Надеюсь, там, где лучше)
(19-05-2014 21:17)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(17-05-2014 11:15)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Надеюсь, там, где лучше)

Да море солнце ! В рф не планирую возвращаться ,минимум до сдачи дома (2очереди ) ! Сделаю ремонт сдам кВ и с концами )).
(20-05-2014 01:43)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(19-05-2014 21:17)Oкси писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Надеюсь, там, где лучше)

Да море солнце ! В рф не планирую возвращаться ,минимум до сдачи дома (2очереди ) ! Сделаю ремонт сдам кВ и с концами )).
(20-05-2014 01:43)sergey648 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Да море солнце ! В рф не планирую возвращаться ,минимум до сдачи дома (2очереди ) ! Сделаю ремонт сдам кВ и с концами )).

Красота) завидую
Страниц: 1 2
URL ссылки