Независимый форум ЖК Акварели г.Балашиха
К чему бы это... - Версия для печати

+- Независимый форум ЖК Акварели г.Балашиха (http://akvareli-forum.ru)
+-- Форум: Форум (/forum-4.html)
+--- Форум: Жизнь в «Акварелях»: новости, идеи, фото. (/forum-12.html)
+--- Тема: К чему бы это... (/thread-8.html)

Страниц: 1 2 3 4

К чему бы это... - Admin - 02-10-2012 16:00

На сайте Текты на главной страничке на акварелях теперь написан срок сдачи 2-й очереди, а про первую ничего... Или просто потому что по плану сдача должна произойти в текущем квартале.

RE: К чему бы это... - Andrew - 02-10-2012 21:13

нужно было для 1-й очереди теперь поставить обратный отсчет "до сдачи дома осталось хх дней-хх часов-xx минут" ))))

RE: К чему бы это... - Юлия - 24-11-2012 17:35

А на самом деле, как понять, успевают они к срокам сдачи или нет? по плану идет стройка...? Уже как то волнительно, осталось то совсем чуть-чуть до конца декабря...

RE: К чему бы это... - Admin - 24-11-2012 23:50

Говорят, что 25 декабря приступят к сдаче 9, 17 этажек, потом 14, те что вдоль пр. Ленина . Посмотрим Smile

RE: К чему бы это... - Andrew - 26-11-2012 11:02

я всетаки думаю СДАЧА комплекса будет производится одновременно, 1-я очередь (корпуса 2 и 3). Потому как отдельно секции сдаваться не могут! приступить к сдаче могут сначала по готовым корпусам, и к моменту подхода к 14-ти этажкам они будут готовы, так может быть.... но никак не сдать и заселить 9-ти этажные секции, а потом 14, это бред.

RE: К чему бы это... - Счастливая - 07-12-2012 01:30

И еще переживаем, что декабря осталось всего три недели. а наш блоки ( и похожие) не застеклили даже. Тепло в дом провели, а окон нет! оочень странно.

RE: К чему бы это... - Admin - 07-12-2012 07:59

да нет же! тепло провели только в те секции, которые уже давно остеклены и обшиты утеплителем )))

RE: К чему бы это... - Счастливая - 09-12-2012 15:25

вот-вот, значит, наша еще холодная, одинокая и на ветру(((

RE: К чему бы это... - Admin - 11-12-2012 09:30

Так, для сведения:
на другом форуме жильцов (думаю, адрес всем известен) муссируется тема о так называемой "инициативной группе", которая планирует выехать на объект и, наконец-то, разобраться с беспределом, который вытворяет застройщик. Возможно, кто-то из наших форумчан захочет поучаствовать в этом действе, поэтому решил написать данный пост =)

PS - мое личное отношение - некоторым захотелось поиграть в обманутых дольщиков. Я никаких причин для создания "инициативных" групп из особо инициативных дольщиков не вижу... (обидеть никого не хочу =) )

RE: К чему бы это... - bvit - 11-12-2012 10:05

там очень сильно обсуждается отсутствие МП, хотя деньги на его монтаж и установку вложены в себестоимость кв. метра каждой квартиры, а это не есть айс, из это и складывается нежелательные эмоции, т.к. может получиться ишо что нить ТЕКТА посчитает (за нас) не нужным излишеством.

RE: К чему бы это... - Admin - 11-12-2012 10:11

(11-12-2012 10:05)bvit писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.там очень сильно обсуждается отсутствие МП, хотя деньги на его монтаж и установку вложены в себестоимость кв. метра каждой квартиры, а это не есть айс, из это и складывается нежелательные эмоции, т.к. может получиться ишо что нить ТЕКТА посчитает (за нас) не нужным излишеством.

Ох, если бы себестоимость строительства была хоть как-то связана со стоимостью кв. метра, тогда можно было бы об этом говорить..... а так...
Никакие из существующих норм не обязывают предусматривать в доме мусоропровод, так что ничего застройщик не нарушает и что-либо требовать от него мы не в праве.

RE: К чему бы это... - Andrey - 11-12-2012 11:57

(11-12-2012 09:30)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.некоторым захотелось поиграть в обманутых дольщиков.

Текта полностью выполняет свои обещания и ни в чем ни кого не обманула?
Ложь всегда начинается с малого, хотелось бы что бы на этом малом и остановилась.

Самое очевидное она обещала что в декабре мы уже сможем делать ремонты и оформлять собственность.

RE: К чему бы это... - Admin - 11-12-2012 12:02

(11-12-2012 11:57)Andrey писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Самое очевидное она обещала что в декабре мы уже сможем делать ремонты и оформлять собственность.

Что это за обещания, и где они были высказаны? первый раз такое слышу

RE: К чему бы это... - Andrey - 11-12-2012 12:05

Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Весь список вопросов можете посмотреть на "другом" форуме.
Другое для меня существенное обещание парковка вдоль горьковки.

RE: К чему бы это... - Admin - 11-12-2012 13:07

(11-12-2012 12:05)Andrey писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Весь список вопросов можете посмотреть на "другом" форуме.
Другое для меня существенное обещание парковка вдоль горьковки.

смотрите, что указано в ДДУ. более подробно это обговорили Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.