Независимый форум ЖК Акварели г.Балашиха
ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Версия для печати

+- Независимый форум ЖК Акварели г.Балашиха (http://akvareli-forum.ru)
+-- Форум: Форум (/forum-4.html)
+--- Форум: Общение с застройщиком (/forum-5.html)
+--- Тема: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года (/thread-9.html)

Страниц: 1 2 3

ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Admin - 02-10-2012 16:04

"...Новейшие инженерные разработки позволили нам предложить покупателям уникальное сочетание комфорта, безопасности, высоких технологии и экологичности...."

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Andrew - 02-10-2012 21:12

а мне вот интересно, как эти "новейшие разработки..." отразятся на цифрах в платежках.... )))))

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Счастливая - 07-12-2012 01:18

Нам сказали, что если будут дорого жкх-услуги, то на собрании жильцов можно будет сменить управляющую компанию.

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - home - 22-12-2012 16:42

Скажите пожалуйста, какие акции у вас проводятся? Я рассматриваю покупку квартиры жк Акварель в г. Балашихе и меня интересуют все подробности, а также оформление.

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Admin - 22-12-2012 17:06

(22-12-2012 16:42)home писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Скажите пожалуйста, какие акции у вас проводятся? Я рассматриваю покупку квартиры жк Акварель в г. Балашихе и меня интересуют все подробности, а также оформление.

О проводимых акциях можно узнать на официальном сайте застройщика - Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Насколько мне известно, акции на данный момент есть на машиноместа в первой очереди и на квартиры во второй очереди.
Вам лучше связаться с менеджерами!
Smile

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Elvi - 22-12-2012 17:07

например акция 2-ка во второй очереди 2.9 млн
паркинг до конца года со скидкой 450 тыщ
оформление за счет текты

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - home - 26-12-2012 15:05

Спасибо посмотрю

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Admin - 26-12-2012 15:21

(26-12-2012 15:05)home писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Спасибо посмотрю

Если вдруг узнаете об интересных акциях и предложениях - поделитесь информацией Shy

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - home - 03-01-2013 10:18

Есть возможность совместной ипотеки со Сбербанком под 7,7% Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Geks - 07-01-2013 23:27

Так как это комплекс бизнес класса, то конечно большим плюсом является собственная огороженная территория с охраной. А внутренний двор я надеюсь, как обещают, будет без доступа машин и оснащен детскими площадками с зонной отдыха.

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Admin - 09-01-2013 12:09

(07-01-2013 23:27)Geks писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Так как это комплекс бизнес класса, то конечно большим плюсом является собственная огороженная территория с охраной. А внутренний двор я надеюсь, как обещают, будет без доступа машин и оснащен детскими площадками с зонной отдыха.

Судя по заявлениям застройщика, внутри всетаки будет несколько машиномест, так называемые гостевые паркинги. подробнее Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Geks - 12-01-2013 23:28

Я знаю, что там планируют строит двухэтажные паркинги ,если вы это имеете в виду?

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Aop0306 - 14-01-2013 22:01

Хотелось бы знать когда будет сдача первой очереди? Изначально было объявлено, что срок сдачи первой очереди объекта конец 2012 года!!!

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Admin - 14-01-2013 22:03

(14-01-2013 22:01)Aop0306 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Хотелось бы знать когда будет сдача первой очереди? Изначально было объявлено, что срок сдачи первой очереди объекта конец 2012 года!!!

Предлагаю Вам почитать Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

RE: ЖК «Акварели» – самый инновационный проект года - Geks - 14-01-2013 22:18

Думаю, что не стоит поднимать панику по поводу сдачи. Мы вот тоже ждем. Больших задержек быть не должно будем оптимистами.