Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ремонт под ключ - сколько стоит?
Автор Сообщение
Geka85 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 0
Ремонт под ключ - сколько стоит?
Подскажите, может кто в курсе - сколько стоит "Ремонт под ключ" (средний, без изысков) квартиры в Балашихе. В частности - однушки.
Уже задумываюсь о предстоящих расходах.
23-01-2013 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Sep 2012
Рейтинг: 2
RE: Ремонт под ключ - сколько стоит?
(23-01-2013 14:25)Geka85 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Подскажите, может кто в курсе - сколько стоит "Ремонт под ключ" (средний, без изысков) квартиры в Балашихе. В частности - однушки.

Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку. например об этом говорили
23-01-2013 15:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Evgeniy Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Feb 2013
Сумма для ремонт под ключ будет выглядеть очень абстрактно. Довольно много факторов связанно с формированием цены. Лучшим вариантом для определения точной цены будет вызов специалиста для проведения расчетов всех работ. Могу даже порекомендовать ребят у кого эта услуга абсолютно бесплатная.
22-02-2013 14:48
Admin Не на форуме
Administrator

Smile RE: Ремонт под ключ - сколько стоит?
Sad

Прикрепления Изображения

(Последний раз сообщение было отредактировано 21-08-2013 в 16:59, отредактировал пользователь Admin.)
26-03-2013 08:45
Solaris Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Mar 2013
(23-01-2013 14:25)Geka85 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Подскажите, может кто в курсе - сколько стоит "Ремонт под ключ" (средний, без изысков) квартиры в Балашихе. В частности - однушки.

Действительно очень растянутое понятие... у меня получилось цена ремонта состояла из цены материалов + стоимость полусухой стяжки (бригада ) а все остальное я делал сам.

Соседи в однокомнатной заплатили бригаде за работу 220 тыщ + материалы. А сосед с двушки отдал уже 600 (за работу)... вот как тут вывести среднее арифметическое )
28-03-2013 12:01
ivan223 Не на форуме
Активист

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 7
Средняя стоимость ремонта эконом класса 4500 руб- работа + черновой материал. + чистовой материал (обои, краска, плитка, розетки и прочее) а это зависит от того, что выбрать
04-04-2013 10:48
terapevt72 Не на форуме
Активист

У нас с: Apr 2013
Рейтинг: -3
Мы делаем по 4000 р. за эконом класс, без учета С\У.
Цена за С\У от 55-60.000.(туда входит и теплый пол и реечный потолок с светильниками и установкой гарнитуры).
5.000р. это уже стены должны быть подготовлены под покраску.
Под оклейку обоями(можно жидкими), и выходит по 4.000р. за кв.

Если же нужно будет за кем то переделывать, то тогда конечно мы возьмем по 4.500.р.

Относительно натяжных потолков, то если очень хочется, и не хотите в последствии харкать кровью, то устанавливайте только в том помещении где меньше всего проводите время: кухня, коридор.

Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
25-06-2013 09:10
Admin Не на форуме
Administrator

terapevt72, а что не то с натяжными потолками в жилых комнатах?
25-06-2013 09:34
terapevt72 Не на форуме
Активист

Испарения.Фон.
Возьмите во внимание жизненные обстоятельства (болезни дыхательных путей и т.д. обусловлены постоянной токсикацией) тех людей, которые работают на фабриках где изготавливают клеенки обычные для обеденных столов.
К примеру возьмите клеенку новую и понухайте как краской от нее фонит.+ материал идущий для изготовления, это же конкретный химикат.Он вонючий сволочь.
Я не знаю состава его, но по моему казеиновые масла туда входят.
Лично я бы не стал тянуть потолки в своей хате вообще.
Лучше всего кинуть шпатлевку на потолок (хоть Ветонит), и покрыть эмульсионкой.
Если хочется прикольчиков, то фигурный гипсокартон с подсветками и т.д.

Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
25-06-2013 17:12
mihalytch1 Не на форуме
Активист

Справедливо. Но есть же и тканевые. Что как профессионал про них скажете?
26-06-2013 07:19
terapevt72 Не на форуме
Активист

Решать Вам.
Тканевые они, или еще с каким либо из материалов комбинированые.Я свое слово сказал.
Это моя личная позиция.
Я боюсь этой гадости.
Знаю, что многие меня осудят, но жизнь дороже какой то красоты.
Сейчас все с головы на ноги. Хорошее называю плохим, и наоборот.
Раньше хаты белили обычным перебродившим мелом (известь), и нормально, и красиво было, все беленькое.
А когда печка топиться в хате, какой чудный дух от нее идет?
Не камины из смешанного камня, а именно грубка из глины помазанной известью.
Какая чудная атмосфера в том помещении,где горят дрова в такой печке!!
Нашим дедам на хер не нужны были натяжные потолки, и жили он по 90 годов.
И я хочу столько прожить))))))))))))).
Пить вино не из Пятерочки и Дикси, а из своего виноградника.
И что бы рядом лежала не надувная кукла Барби,смазанная лубрикатами, а своя половина, что сейчас не модно.

Хочу жить как свободный человек. а не как раб маркетинга.

Если у соседа будет натяжной потолок за 50.000р. то я не как не буду чувствовать себя неполноценным.
Гонка не для меня.
Говорю как лицо претендующее на объективную оценку наших принципов общежития.

26-06-2013 21:23
urchin Не на форуме
Местный

(25-06-2013 09:10)terapevt72 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Мы делаем по 4000 р. за эконом класс, без учета С\У.
Цена за С\У от 55-60.000.(туда входит и теплый пол и реечный потолок с светильниками и установкой гарнитуры).
4.500р. это уже стены должны быть подготовлены под покраску.
Т.Е. полный ремонт однушки за минусом с/у 30 кв.м. = 120 000 плюс мои материалы?
Уточнить - это ремонт с нуля с бетонной коробки без стен до финиша белых выкрашенных стен, потолка и чистого пола?
27-06-2013 17:08
terapevt72 Не на форуме
Активист

Да,мы сделаем по 4.000р. за кв. без С\У. Стены под обои.
С\У как правило идет немного по другой цене.Отталкивайтесь от 50-55.000р.
В новостройке проще работать, меньше геморроя и с демонтажем, и шуметь можно спокойно))))
Добрые соседи жаловаться не будут.

28-06-2013 02:47
urchin Не на форуме
Местный

(27-06-2013 17:08)urchin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(25-06-2013 09:10)terapevt72 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Мы делаем по 4000 р. за эконом класс, без учета С\У.
Т.Е. полный ремонт однушки за минусом с/у 30 кв.м. = 120 000 плюс мои материалы?
Уточнить - это ремонт с нуля с бетонной коробки без стен до финиша белых выкрашенных стен, потолка и чистого пола?
Еще хотела уточнить в эту стоимость входит сантехническая разводка? т.е. прокладка всех труб, коммуникаций и установка сантехники?

(28-06-2013 02:47)terapevt72 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Да,мы сделаем по 4.000р. за кв. без С\У. Стены под обои.
В новостройке проще работать, меньше геморроя и с демонтажем, и шуметь можно спокойно))))
напишите мне в Личное сообщение свои контакты.
01-07-2013 20:32
Elvi Не на форуме
Активист

У нас с: Oct 2012
(01-07-2013 20:32)urchin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(27-06-2013 17:08)urchin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
Еще хотела уточнить в эту стоимость входит сантехническая разводка? т.е. прокладка всех труб, коммуникаций и установка сантехники?

(28-06-2013 02:47)terapevt72 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Да,мы сделаем по 4.000р. за кв. без С\У. Стены под обои.
напишите мне в Личное сообщение свои контакты.
НЕТ УЖ, если залезли на наш форум и афишируете свои услуги, никаких личных почт, говорите все открыто
МЫ ВАС ЧИТАЕМ! Big Grin
01-07-2013 22:47
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru