Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Штукатурка потолка - нужен мастер
Автор Сообщение
Татьяна Не на форуме
Активист

У нас с: Oct 2012
Рейтинг: 5
Штукатурка потолка - нужен мастер
Соседи, помогайте с контактами! Нужно сделать штукатурку потолка 41 кв.м. Местные (Акварельские) умельцы (чьи контакты были) разъехались на лето. Ищу проверенного штукатура потолка.

4.3 Rolleyes Отдых в Крыму, Алупка, 50м от моря Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
19-06-2017 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
innaxktzpanova Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Jun 2017
Рейтинг: 0
RE: Штукатурка потолка - нужен мастер
Присоединяюсь к вопросу, только площадь порядка 60 кв.м.
20-06-2017 11:24
Татьяна Не на форуме
Активист

(20-06-2017 11:24)innaxktzpanova писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Присоединяюсь к вопросу, только площадь порядка 60 кв.м.

Вы в каком корпусе? Я в 4.3. Просто нашла механизированную штукатурку потолка, но на маленький объём (меньше 100 кв.м.) они не выезжают. Предлагают вручную, но с проживанием мастеров в квартире. С механизированной стяжкой за 1 день убедилась, на сколько это удобно: приехали с техникой и всё сделали за один день. Может объединимся, чтобы можно было вызвать механизированную штукатурку? Я пока активно ищу/обзваниваю.

4.3 Rolleyes Отдых в Крыму, Алупка, 50м от моря Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
20-06-2017 16:30
Татьяна Не на форуме
Активист

Если кому ещё нужно, то делюсь контактом штукатура Дмитрия, которого в итоге нашла в инстаграме.
По фоткам мне его работы очень понравились. Они делают черновую штукатурку под глянцевание.
Договаривалась с Дмитрием, делали Денис и Артём из его бригады.
41 кв. м. сделали за 4-е дня: по маякам и уровню под глянцевание, причём в санузле цементной штукатуркрой с предварительным обрызгом адгезивом.
Осталась довольна, буду рекомендовать. Можно зайти ко мне посмотреть своими глазами.
Фото работ ребят и их контакты: Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Ещё плюс, почему выбрала именно их? Из всех,с кем вела переговоры они единственные брались за цементную штукатурку потолка в ванной и единственные, кто делал под глянцевание (это экономия на последующих слоях шпаклёвки: можно обойтись двумя слоями вместо 4-ёх, которые озвучивали остальные мастера, к которым обращалась).

14-07-2017 20:26
Vedmochka Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Jun 2017
Рейтинг: 0
Знаем этого мастера, реально хорошо потолки делают.
17-07-2017 01:34
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru