Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паркинг
Автор Сообщение
Andrew Не на форуме
Активист

У нас с: Oct 2012
Рейтинг: 0
Паркинг
а мне интересно, кто-нибудь уже купил место в подземном паркинге???
02-10-2012 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Sep 2012
Рейтинг: 2
RE: Паркинг
Наш форумчанин Djon проник на запретную территорию и передал секретные фотоматериалы из подземного паркинга!
Ждем подробный отчет об увиденном!

Прикрепления Изображения

21-11-2012 21:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
djon Не на форуме
Активист

У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 8
Запретный плод всегда сладок!!!
Первое, что хочу сказать на 25 декабря намечена сдача домика. Сдаваться будет поэтапно начиная от Горьковского шоссе.
Ну , а второе собственно сам поход на парковку. Сначала в офисе предложили посмотреть на схему парковки -1 и -2 этажа т.к -2 этаж мной не рассматривался, то после не очень долгих, но мучительных суждений я пальцем ткнул на несколько мест. К моему счастью из четырех вариантов остался только один, остальные были уже забронированы.
Потом собственно и состоялся поход-осмотр на парковку.
Попав на стройку "за забор" сразу бросается в глаза, что работа на строй площадке просто кипит, даже не кипит , бурлит. Это настоящий "муравейник", где все занимаются делом. Там очень большое количество рабочих и техники. Проходя мимо корпуса от Пр.Ленина со стороны стройки я обратил внимание, что на самом крайнем балконе примеряют раму , смотрится очень красиво. Она сделана во весь балкон. Мне понравилось. Далее заходишь в саму парковку. На фотках я запечетлил свою. Т.е с соседом мое место справа, а у соседа слева видна вытяжка. Все очень чисто. Да чуть не забыл , вобранное мной место оказалось в тупиковом коридоре мимо нас ездить не будут, а напротив оказалось тех помещение лифта, значит не будет соседа или соседки напротив. Что исключает перепутывание педалей при сдаче задним ходом при парковки автомобиля. На парковку лифт не ходит , т. е придется подняться по лестнице на 1 этаж. Ну вот и все ,если есть вопросы - отвечу. Да попасть в квартиру не удалось , там идут работы на этажах и в квартирах и пока не пускают. В окнах правда видно много рабочих.
21-11-2012 22:16
Andrew Не на форуме
Активист

А Вы приобрели машиноместо или еще только присматриваетесь?
29-11-2012 21:01
djon Не на форуме
Активист

Да приобрел
29-11-2012 21:43
Admin Не на форуме
Administrator

Star RE: Паркинг
Поздравляем Вас! Wink
29-11-2012 21:53
djon Не на форуме
Активист

29-11-2012 21:55
Elvi Не на форуме
Активист

я тоже приобрела! заключили договор, ждем регистрации!
30-11-2012 01:21
Admin Не на форуме
Administrator

(30-11-2012 01:21)Elvi писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.я тоже приобрела! заключили договор, ждем регистрации!

Значит, и Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Wink
30-11-2012 08:14
bestgirl Не на форуме
Местный

и мы приобрелиWink меня тоже поздравьте!Big Grin мы купили место на -2этаже, поздно спохватились, на -1 все хорошие места уже забронированы, про парковку,которая должна была отделять Горьковку от наших домов, так ничего неизвестно, менеджер сказал,что возможно проект поменяют и ее не будет и гостевые парковки,которые у них на макете размечены, около детских площадок тоже не будет... это очень огорчилоSad

3.3
Подберу идеальный вариант отдыха, обращайтесь!!!Blush
30-11-2012 19:05
djon Не на форуме
Активист

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
30-11-2012 20:51
Andrew Не на форуме
Активист

(30-11-2012 19:05)bestgirl писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.про парковку,которая должна была отделять Горьковку от наших домов, так ничего неизвестно, менеджер сказал,что возможно проект поменяют и ее не будет и гостевые парковки,которые у них на макете размечены, около детских площадок тоже не будет... это очень огорчилоSad
А вот это уже будет просто настоящее свинство со стороны текты. .... рисовать картинки только чтобы привлечь покупателей. .... если они так сделают, это будет сильная антиреклама для них.
02-12-2012 11:36
Serjio77 Не на форуме
Постоялец
**

(02-12-2012 11:36)Andrew писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.А вот это уже будет просто настоящее свинство со стороны текты. .... рисовать картинки только чтобы привлечь покупателей. .... если они так сделают, это будет сильная антиреклама для них.
well done, судя по всему, есть альтернатвные варианты разве?
02-12-2012 19:44
Admin Не на форуме
Administrator

Я бы посоветовал зря не паниковать и не расстраиваться. То что говорят менеджеры... не надо воспринимать что так оно и будет. ... я в этом уже убедился.
По поводу мусоропровода согласно нормам делать его или нет это решает заказчик. Не будет - меньше грязи и запахов на площадке.
По поводу однокамерных окон, по теплопроводности их вполне достаточно. Единственный минус -немного хуже звукоизоляция ....
По поводу кондиционера, как сказали выше - будут предусмотрены спец. крюки.
С гостевой парковкой - сомневаюсь, что от них откажутся. Может быть не в том виде, но чтобы совсем -не думаю ...
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2012 в 21:47, отредактировал пользователь Admin.)
04-12-2012 21:47
Serjio77 Не на форуме
Постоялец
**

(04-12-2012 21:47)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Я бы посоветовал зря не паниковать и не расстраиваться. То что говорят менеджеры... не надо воспринимать что так оно и будет. ... я в этом уже убедился.

А никто не воспринимет, равно как после 31.12 за машиноместо опять по 700 объявляют, разве нет? Blush

(04-12-2012 21:47)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.По поводу мусоропровода согласно нормам делать его или нет это решает заказчик.

Заказчик - это хто, если не секрет?

(04-12-2012 21:47)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.По поводу однокамерных окон, по теплопроводности их вполне достаточно. Единственный минус -немного хуже звукоизоляция ....

Не знаю, от качества будет зависить. Но наверное будет эконом. Отсюда пляшем.

(04-12-2012 21:47)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.С гостевой парковкой - сомневаюсь, что от них откажутся. Может быть не в том виде, но чтобы совсем -не думаю ...

А почему нет? Вот тут как раз решает застройщик 100%. И повлиять мало кто сможет. Разве нет?
04-12-2012 22:15
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru