Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы к Tekta Group
Автор Сообщение
Tekta Group Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Aug 2013
Рейтинг: 0
Question Вопросы к Tekta Group
Добрый день!
Этот аккаунт создан как официальное представительство компании Tekta Group для коммуникации с пользователями форума.
Задавайте все интересующие Вас вопросы в этой теме.
22-08-2013 10:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
djon Не на форуме
Активист

У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 8
RE: Вопросы к Tekta Group
(22-08-2013 10:54)Tekta Group писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Добрый день!
Этот аккаунт создан как официальное представительство компании Tekta Group для коммуникации с пользователями форума.
Задавайте все интересующие Вас вопросы в этой теме.
УРА!!!
А у представителя есть ИМЯ и Должность
22-08-2013 11:00
lot Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Jan 2013
Рейтинг: 2
Назрел первый вопрос, который, думаю, интересует многих.
Уважаемый представитель Текты, неустойку Компания выплачивать собирается?
22-08-2013 12:01
akvarel'ka Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Jan 2013
Здравствуйте! Моя квартира в секции 2.3. По договору Текта обязана передать квартиру в течение 2-х месяцев с момента получения акта ввода в эксплуатацию. Мной получено уведомление о готовности к передачи мне квартиры. В отделе выдачи ключей отвечают, что обзвон моей секции начнется в сентябре. Как показывает практика, сразу акт практически никто не подписывает, то есть мне придется ждать, когда устранят недоделки и позовут на повторный просмотр, который, к слову сказать, должен быть через 14 дней после первого посещения, но ни одному человеку в течение этого срока недоделки не устранили, лифты не запустили, дублер не построили, электричество и воду не дали. Дольщики, которые уже делают ремонт, говорят, что на приемку приходит очень мало людей. Отдел выдачи сидит на месте, фактически не выполняя своих обязанностей по передаче нам квартир. На вопросы, почему не укладываетесь в сроки отвечают-делаем все возможное, график сдачи каждый день корректируетс
ВНИМАНИЕ! ! ВОПРОСы! Почему не соблюдаются сроки передачи и устранения претензий по дефектной ведомости по договору? Почему не передаются секции 2.3 и 3.4, еще не готовы? Когда будут готовы? Если ваши 5-8 менеджеров не справляются, почему бы не расширить штат сотрудников и не сделать отдел из 20-ти человек? Когда начнут приглашать секцию 2.3? Переданы ли лифты и внутрениие коммуникации УК? И кем будет решаться вопрос по кондиционкрам? Я могу вешать его где захочу и портить внешний облик нашего дома или есть определенная схема-где, когда и куда вешать блоки?
Заранее спасибо за ответы! Надеюсь, это не будет обычной отпиской!!!!
22-08-2013 12:08
palgueva2013 Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Feb 2013
Добрый день!!!!У меня корп 2.8, хотелось бы узнать, когда мы получим ключи и сколько еще нас будут денамить?????
22-08-2013 12:50
Ekaterina Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Apr 2013
(22-08-2013 12:08)akvarelka писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Здравствуйте! Моя квартира в секции 2.3. По договору Текта обязана передать квартиру в течение 2-х месяцев с момента получения акта ввода в эксплуатацию. Мной получено уведомление о готовности к передачи мне квартиры. В отделе выдачи ключей отвечают, что обзвон моей секции начнется в сентябре. Как показывает практика, сразу акт практически никто не подписывает, то есть мне придется ждать, когда устранят недоделки и позовут на повторный просмотр, который, к слову сказать, должен быть через 14 дней после первого посещения, но ни одному человеку в течение этого срока недоделки не устранили, лифты не запустили, дублер не построили, электричество и воду не дали. Дольщики, которые уже делают ремонт, говорят, что на приемку приходит очень мало людей. Отдел выдачи сидит на месте, фактически не выполняя своих обязанностей по передаче нам квартир. На вопросы, почему не укладываетесь в сроки отвечают-делаем все возможное, график сдачи каждый день корректируетс
ВНИМАНИЕ! ! ВОПРОСы! Почему не соблюдаются сроки передачи и устранения претензий по дефектной ведомости по договору? Почему не передаются секции 2.3 и 3.4, еще не готовы? Когда будут готовы? Если ваши 5-8 менеджеров не справляются, почему бы не расширить штат сотрудников и не сделать отдел из 20-ти человек? Когда начнут приглашать секцию 2.3? Переданы ли лифты и внутрениие коммуникации УК? И кем будет решаться вопрос по кондиционкрам? Я могу вешать его где захочу и портить внешний облик нашего дома или есть определенная схема-где, когда и куда вешать блоки?
Заранее спасибо за ответы! Надеюсь, это не будет обычной отпиской!!!!

Добрый день наша секция 2.6, нас даже не оповестили о вводе в эксплуатацию - мы звонили чтобы узнать подробности... ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к вопросам - КОГДА нас пригласят!! вложив почти три миллиона мы не можем даже посмотереть... спасибо

(22-08-2013 12:01)lot писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Назрел первый вопрос, который, думаю, интересует многих.
Уважаемый представитель Текты, неустойку Компания выплачивать собирается?

Данный вопрос назрел у многих, и мы уже готовы подкрепить документами в суде какие финансовые потери мы несем по вине ТЕКТЫ!
просьба дать ответ
22-08-2013 12:51
Admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Sep 2012
Данная тема временно закрыта! Причина - представители PR отдела компании ТЕКТА заявили, что пользователь "Tekta Group" не вляется сотрудником компании.
Ждем объяснений от "ЛжеTektовца"....

ps. решил не закрывать тему. Может быть настоящие представители компании всетаки дадут ответы на заданные вопросы....
(Последний раз сообщение было отредактировано 22-08-2013 в 14:57, отредактировал пользователь Admin.)
22-08-2013 13:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
urchin Не на форуме
Местный

У нас с: Dec 2012
(22-08-2013 13:09)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Данная тема временно закрыта! Причина - представители PR отдела компании ТЕКТА заявили, что пользователь "Tekta Group" не вляется сотрудником компании.
Ждем объяснений от "ЛжеTektовца"....

ps. решил не закрывать тему. Может быть настоящие представители компании всетаки дадут ответы на заданные вопросы....
А может сама текта сказала что это не они, когда увидели сколько вопросов у дольщиков а ответить не могут. Погорячились...создав такие ветки.
22-08-2013 14:04
Admin Не на форуме
Administrator

нет, не думаю.
На нашем форуме уже давно зарегистрирован представитель PR отдела текты, его ник TEKTA.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22-08-2013 в 14:11, отредактировал пользователь Admin.)
22-08-2013 14:10
Potap Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Aug 2013
Всем салют. Я так чтоб засветиться.
23-08-2013 10:11
Admin Не на форуме
Administrator

комментарий представителя Текты по поводу такой ветки на форуме:

"У нас продолжается обсуждение вопроса о необходимости такой ветки, но окончательное решение пока не принято"
23-08-2013 15:18
jull Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: May 2013
У меня квартира в секции 3.4. в начале месяца звонила в офис, сказали что выдача ключей будет через 2 недели.объяснений никаких. на прошлой неделе опять позвонила, сказали вновь, что выдача через 2 недели. Сколько это будет продолжаться!!! и что очень задевает, никаких объяснений. я так понимаю, что косяков очень много? поэтому все так длиться долго? кто-нибудь смог получить внятное объяснение??
23-08-2013 21:47
sibuya@yandex.ru Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Jul 2013
Да. такая же история, у нас секция 2.3 и сроки не ясны до сих пор когда пригласят, каждые 2 недели перенос сроков.
Мы вынуждены снимать жилье в ожидании квартиры в Акварелях.
Очень странно построена работа отдела по работе с клиентами по сдаче объекта.
25-08-2013 00:56
Elvi Не на форуме
Активист

У нас с: Oct 2012
звоните и настаивайте на приеме, просите записать ВАС и назначить время! Я сама позвонила - меня никто не приглашал и напросилась на прием, записали на 3 сентября, секция 2,8 Уж больно хочется принять квартиру и начать ремонт, успеть все сделать до НГ
25-08-2013 12:33
ОльгаСергеевна Не на форуме
Активист

У нас с: Jun 2013
Рейтинг: 3
(25-08-2013 12:33)Elvi писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.звоните и настаивайте на приеме, просите записать ВАС и назначить время! Я сама позвонила - меня никто не приглашал и напросилась на прием, записали на 3 сентября, секция 2,8 Уж больно хочется принять квартиру и начать ремонт, успеть все сделать до НГ
Секция 2.3 не готова.И настаивать нет смысла .Нам сказали неделю назад что там ещё ведутся работы.И даже если мы придём и посмотрим ,то на стройку делать ремонт никто не пустит. Хотя от нашего Застройщика всякие "сюрпризы " можно ожидать .Rolleyes
Ремонт до НГ ? Вот это темпы !!!Cool
25-08-2013 15:13
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru