Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паркинг
Автор Сообщение
baffy Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Oct 2012
Рейтинг: 1
Паркинг
вот у меня вопрос по поводу этой автостоянки которая именно рядом с горьковкой должна быть двухэтажная, кто что знает про нее? это будут как бы паркинг места которые надо покупать или это тупо стоянка с помесячной оплатой?
23-10-2012 15:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Admin Не на форуме
Administrator

У нас с: Sep 2012
Рейтинг: 2
RE: Рейтинг новостроек
изначально она позиционировалась как Гостевая, тоесть бесплатный паркинг (тоесть плата за него будет учтена в коммунальных платежах... Smile )
23-10-2012 16:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
baffy Не на форуме
Новичок
*

интересно а на ночь? в субботу спрашивали у менеджера где же будет парковка для обычных людей которые не купили парковочные места, он сказал безусловно гостевая стоянка будет но как и где пока не знает, но однозначно не на территории комплекса, значит наверно этот двухуровневый паркинг уже под какие то другие цели запланирован?
23-10-2012 16:38
Admin Не на форуме
Administrator

нет, наверно она имелла виду, что на момент сдачи первой очереди они организуют, пока не известно где, стоянку. А уже в 2014, когда будет сдаваться полностью комплекс, должны открыть эту. Я так понял из общения с менеджерами....
(Последний раз сообщение было отредактировано 23-10-2012 в 16:41, отредактировал пользователь Admin.)
23-10-2012 16:40
baffy Не на форуме
Новичок
*

оооо! тогда есть надежда! а то переживаю конеш в семье 2 машины возможности купить парковочные места пока нет и не предвидется и где ставить не понятно
23-10-2012 16:56
Татьяна Не на форуме
Активист

Рейтинг: 5
Может я что и не поняла, тогда поправьте меня, но двухэтажный паркинг около трассы - это как раз там продают машиноместа по 700т.р. и сдавать их никто не собирается. Мне на фирме сказали, что всё, что не раскупят жильцы выставят на свободную продажу, но это уже ближе к концу стройки (только не поняла -к канцу какой очереди - второй или третьей)

4.3 Rolleyes Отдых в Крыму, Алупка, 50м от моря Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
23-10-2012 20:05
Andrew Не на форуме
Активист

Рейтинг: 0
Нет! машиноместа, которые сейчас продают, находятся в двух подземных этажах, под корпусами 2 и 3. Это те помещения, о которых в каждом отчете твердят, что в них закончена отделка Smile

мне еще звонили как-то в начале осени, акция у них была - приведи покупателя и получишь скидку на машиноместо, причем скидка приличная была, 50% что ли.....
Но мне как-то сейчас не до машиноместа, на ремонт бы скопить.... ))))
23-10-2012 21:49
Elvi Не на форуме
Активист

вот, как раз ...сегодня была в офисе продаж, разговор зашел о подземном паркинге и покупке машиноместа в нем, грубо говоря место стоит 700 тыщ, для владельца квартиры скидка 3% , приведешь покупателя на 2-3-ку во второй очереди получай место почти задаром - 490 тыщ. Шутя поинтересовалась, нельзя ли как нибудь приклеиться к какому-нибудь покупателю второй очереди и приобрести таки желанное машиноместо со скидкой
мы сейчас не заинтересованы в продажах машиномест! , нам надо как можно больше продать двушек и трешек второй очереди, а лучше всех презентовать нашу стройку могут только сами дольщики!!! эххх..... плакало мое машиноместо.....

ну вот, опять с рейтинга новостроек съехали до паркинга Smile......
23-10-2012 22:50
Admin Не на форуме
Administrator

RE: Паркинг
Выделил вопросы по паркингу в отдельную тему...
24-10-2012 08:41
Татьяна Не на форуме
Активист

Рейтинг: 5
На сайте Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку. натолкнулась на статью "сколько стоит гараж построить". Это тоже в Балашихе. Хочу такой кооператив и по таким же ценам! (для члена гаражного кооператива - 6т. $, а себестоимость для застройщика, между прочим, там приводится 1.5-1.7т.$).

4.3 Rolleyes Отдых в Крыму, Алупка, 50м от моря Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
26-10-2012 13:36
home Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
Да паркинг очень нужен. Не хочется что бы по всюду стояли машины и не было места не пройти не проехать.
26-12-2012 15:26
Elvi Не на форуме
Активист

(26-12-2012 15:26)home писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Да паркинг очень нужен. Не хочется что бы по всюду стояли машины и не было места не пройти не проехать.
есть же подземный паркинг...
26-12-2012 15:28
Admin Не на форуме
Administrator

(26-12-2012 15:28)Elvi писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(26-12-2012 15:26)home писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Да паркинг очень нужен. Не хочется что бы по всюду стояли машины и не было места не пройти не проехать.

но не у всех есть лишние 450 тыщ.... )))))
26-12-2012 15:48
Elvi Не на форуме
Активист

(26-12-2012 15:48)Admin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(26-12-2012 15:28)Elvi писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

но не у всех есть лишние 450 тыщ.... )))))
круто сказано "лишние"
они не лишние, они отщипнутые от денег на ремонт, а с ремонтом разберемся Big Grin
26-12-2012 16:32
Admin Не на форуме
Administrator

думаю, сейчас цена на машиноместа всетаки завышена, подождем еще более "интересных" предложений...
=)
26-12-2012 16:33
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru