Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приемка квартир
Автор Сообщение
Ирина Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Aug 2014
Рейтинг: 0
Smile Приемка квартир
Здравствуйте соседи! Поздравляю всех с приближающейся радостью-овладения законными метрами. У меня квартира в секции 4.5. На другом форуме ЖК Акварели прочла, что некоторым счастливцам из нашей секции уже позвонили и назначили приемку квартиры на 31 января 2015. Отзовитесь те, кто уже имел счастье осмотреть свои хоромы в 4 корпусе и на какие недостатки нужно обратить внимание.
24-01-2015 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Glab Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Jul 2014
RE: Приемка квартир
Всем привет !!!
Только что вернулся с осмотра квартиры.
Как приняли дом в таком состоянии ???
Его еще доделывать нужно полгода и это минимум.
27-01-2015 14:22
Татьяна Не на форуме
Активист

У нас с: Oct 2012
Рейтинг: 5
(27-01-2015 14:22)Glab писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Всем привет !!!
Только что вернулся с осмотра квартиры.
Как приняли дом в таком состоянии ???
Его еще доделывать нужно полгода и это минимум.

А можно поподробнее? Акт приёмки-передачи подписывали или акт осмотра? Чем закончилось Ваше посещение? Основные недоделки, которые записали в дефектную ведомость (была такая?).

4.3 Rolleyes Отдых в Крыму, Алупка, 50м от моря Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
27-01-2015 14:27
Glab Не на форуме
Постоялец
**

ВСЕ!!!
Нет отопления, воды, технологические отверстия в полу и потолке не заделаны. Подъезд не готов . Ведутся трубы, сверлятся отверстия под них. Не прошпаклевано, грязь и мусор . Ужасный холод.
27-01-2015 14:32
Татьяна Не на форуме
Активист

Т.е. Вы ничего не подписывали? И какую секцию смотрели?
Мне просто утром в субботу идти - надо сориентироваться, что делать.

Как тогда дом приняли? Похоже на преступный сговор администрации и застройщика. Может пора в прокуратуру писать?

4.3 Rolleyes Отдых в Крыму, Алупка, 50м от моря Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
27-01-2015 14:33
Glab Не на форуме
Постоялец
**

Почему?
Написал в Акте все недостатки,к середине марта должны исправить. ЦИРК.
До лета бы успели
27-01-2015 14:36
Ирина Не на форуме
Новичок
*

(27-01-2015 14:33)Татьяна писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Т.е. Вы ничего не подписывали? И какую секцию смотрели?
Мне просто утром в субботу идти - надо сориентироваться, что делать.

Как тогда дом приняли? Похоже на преступный сговор администрации и застройщика. Может пора в прокуратуру писать?

Татьяна, добрый день! Ну как, Вы сходили на приемку?
31-01-2015 13:30
Татьяна Не на форуме
Активист

[/quote]Татьяна, добрый день! Ну как, Вы сходили на приемку?
[/quote]
Добрый вечер всем.
На соседнем форуме отписалась. Здесь повторюсь:"Позвонили из ТЕКТЫ, отменили приёмку 31-ого. Объяснили, что выявлены существенные недостатки в моей квартире, и рабочие занимаются устранением. После устранения я буду вызвана повторно. На вопрос о 7-днях после получения уведомления: можете подойти в офис и поставить отметку, что перенос в связи с выявленными недостатками. Думаю, разумно поступают, что прекратили этот фарс приёмки с такими недоделками. Так что ждём и надеемся на лучшее."
Посмотрите там подробное обсуждение Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

31-01-2015 19:21
Татьяна Не на форуме
Активист

По результатам посещения офиса сегодня.
В корпус 4.3 пока никого не пускают. Про сроки тоже пока неизвестно.
По обмерам БТИ метраж моей кв. уменьшился: 43,2 вместо 43,7 (это если без лоджии по проекту, а так в ДДУ было 40,4).

06-02-2015 17:27
ndalada Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Jan 2013
У нас тоже квартира на 0.6 кв. меньше. Однушка. Секция 4.4.
06-02-2015 18:44
Gaz Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Oct 2014
Всем доброго времени суток! Кто нибудь знает почему задерживают выдачу ключей в секции 4.2? Сегодня звонил в текту, там сказали что выдача ключей в секции 4.2 будет только в конце марта.
06-02-2015 19:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivan223 Не на форуме
Активист

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 7
(06-02-2015 19:33)Gaz писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Всем доброго времени суток! Кто нибудь знает почему задерживают выдачу ключей в секции 4.2? Сегодня звонил в текту, там сказали что выдача ключей в секции 4.2 будет только в конце марта.
Приветствую. В 4.2 очень много недоделок, если посмотрите с проспекта Ленина, то увидите, что внутренний двор "колодец" еще не оштукатурен, ну и рекламный банер подольше повисит?.
07-02-2015 11:01
Mark Не на форуме
Постоялец
**

Рейтинг: 1
Всем добрый день! Только что из офиса. Подписал акт Smile
Был первый раз на просмотре, секция 4.1
Впечатления хорошие! В подъезде вся отделка закончено, все чисто, красиво! У лифта горело табло, но он пока не работает. Сказали заработает, когда появятся первые жители.
В квартире недостатков не обнаружил, счетчики на воду стоят, вода пока сказали перекрыта.
Отопление есть, в квартире жарко.
Насторожил момент с электричеством. В квартире установлен вводной щиток, а счетчика на площадке нет, и соответственно электричества в квартире. Типа надо заключать договор с Мосэнергосбытом и они установят счетчик. Но насколько я знаю, договора там заключают только с собственника квартир... В общем надо в УК прояснять эту ситуацию.
Еще с входными дверями в подъезд они чего-то промахнулись - высота очень маленькая, кажется головой задеваешь прям...

В общем ключи должны отдать через неделю в УК.
Площадь уменьшилась на 0,7 м2. в течении недели должны вернуть деньги.
07-02-2015 12:03
Ирина Не на форуме
Новичок
*

(07-02-2015 12:03)Mark писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Всем добрый день! Только что из офиса. Подписал акт Smile
Был первый раз на просмотре, секция 4.1
Впечатления хорошие! В подъезде вся отделка закончено, все чисто, красиво! У лифта горело табло, но он пока не работает. Сказали заработает, когда появятся первые жители.
В квартире недостатков не обнаружил, счетчики на воду стоят, вода пока сказали перекрыта.
Отопление есть, в квартире жарко.
Насторожил момент с электричеством. В квартире установлен вводной щиток, а счетчика на площадке нет, и соответственно электричества в квартире. Типа надо заключать договор с Мосэнергосбытом и они установят счетчик. Но насколько я знаю, договора там заключают только с собственника квартир... В общем надо в УК прояснять эту ситуацию.
Еще с входными дверями в подъезд они чего-то промахнулись - высота очень маленькая, кажется головой задеваешь прям...

В общем ключи должны отдать через неделю в УК.
Площадь уменьшилась на 0,7 м2. в течении недели должны вернуть деньги.
Mark, а у Вас квартира с лоджией?
07-02-2015 12:16
Mark Не на форуме
Постоялец
**

Рейтинг: 1
(07-02-2015 12:16)Ирина писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Mark, а у Вас квартира с лоджией?

Да, с лоджией.
Лоджии кстати без отделки, не так как в 1 очереди было )
09-02-2015 10:32
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru