Опрос: Убирать ворота и охрану?
Да
Нет
Мне все равно
Идите лесом
Хочу жить хорошо , но платить не буду
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Убирают ворота и охраны не будет!!!
Автор Сообщение
MarinaKri Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Aug 2013
Рейтинг: 0
Убирают ворота и охраны не будет!!!
Уважаемые жители! Сегодня повесили объявление, что инициативная группа нашего дома позаботились о том, чтобы убрали ворота и охрану. Завтра в 19:00 корпус 32б ждем всех желающих, выразить им свою благодарность за это. Руководство текты будет присутствовать в лице генерального директора. Ps алкаши, педофилы, воры и бомжи с пивком на наши скамеечки -welcome
14-08-2015 18:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tem123 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Apr 2014
RE: Убирают ворота и охраны не будет!!!
Провокация накануне ОСС?
14-08-2015 20:09
MarinaKri Не на форуме
Постоялец
**

Предлагаю завтра на собрании, всем высказаться а уполномоченным лицам , внести ясность в это событие.
14-08-2015 20:23
VladimirPutin Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Aug 2015
Music Что то вы ребята не договариваете...
Dodgy Завтра следует собраться и разобраться кто и что хочет, кто в здравом уме откажется от охраны?!
14-08-2015 20:31
MarinaKri Не на форуме
Постоялец
**

(14-08-2015 20:31)VladimirPutin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Dodgy Завтра следует собраться и разобраться кто и что хочет, кто в здравом уме откажется от охраны?!

Вы видели объявление от Текты, что до 15.09.15 все ограждения и въездные ворота будут демонтированы?
14-08-2015 20:37
ivan223 Не на форуме
Активист

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 7
Очередная провокация!!! На сайте УК нет никаких объяв, ну и так для себя соседний форум почитайте!
15-08-2015 10:24
vetlugin Не на форуме
Новичок
*

Господа, только законченный дебил будет отказываться от охраны и демонтировать часть детской площадки, чтобы сдвинуть мусорку. Прошу всех неравнодушных прийти сегодня, или в понедельник в УК! Я покупал квартиру в комплексе с охраной, и хочу чтобы так оно и было!
15-08-2015 11:10
elenka Не на форуме
Новичок
*

Уважаемые соседи, меня зовут Елена. Я живу в корпусе Г уже полтора года. Сегодня была на встрече, которую организовала так называемая инициативная группа "Вежливые Люди". Пришла к ним с вопросом, касающимся их инициатив по сносу площадок и ворот с охраной. Поскольку этот вопрос меня как и многих здесь волнует. Могу сказать что люди оказались совсем не вежливыми, меня обсмеяли, не давали задавать вопросы, оскорбляли моего ребенка,, повышали на меня голос, просто выгоняли с собрания. При том, что я имею полное право интересоваться что происходит в комплексе и иметь свое собственное мнение. Эта группа настаивает на версии, что объявление - провокация со стороны УК. Однако, они сами инициировали вопрос о том, что постройки незаконные, а значит УК вполне может их снести. Тем более в моей жизни такой прецедент уже случался, в другом жилом комплексе. Конкретных предложений как этого избежать, я не услышала. Поэтому, в отличие от этой инициативной группы, коим представителем является Активист, видимо, в понедельник я собираюсь прояснить вопрос о намерениях в управляющей компании. По итогам разговора будет понятно какие действия нужно будет предпринять жильцам, заинтересованным в безопасности и комфорте своих детей. И которых "вежливые люди" забыли спросить, прежде чем начать что-то инициировать. Прошу меня поддержать в этом вопросе. Обещаю держать всех в курсе происходящего.

Да,еще хотела предупредить, 15 лет работаю в сфере рекламы и PR, прекрасно разбираюсь в средствах манипуляции сознанием. ВСЕ ТЕКСТЫ инициативной группы являются манипулирующими. Сплошь и рядом оценочная лексика без видимых доказательств. Посмотрите на пост Активиста. Начинается со слов "очередная провокация". Это эмоции плюс слово с негативным смыслом. На самом деле пока не известно, провокация или правда. Повторюсь, на моей памяти были прецеденты, которые начинались точно также. В результате двор остался без охраны со всеми вытекающими. Со стороны выглядит как очень нечестная игра инициативной группы.Обычно в скандалы не влезаю, но тут просто не могу молчать.
15-08-2015 23:42
vetlugin Не на форуме
Новичок
*

(15-08-2015 23:42)elenka писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Уважаемые соседи, меня зовут Елена. Я живу в корпусе Г уже полтора года. Сегодня была на встрече, которую организовала так называемая инициативная группа "Вежливые Люди". Пришла к ним с вопросом, касающимся их инициатив по сносу площадок и ворот с охраной. Поскольку этот вопрос меня как и многих здесь волнует. Могу сказать что люди оказались совсем не вежливыми, меня обсмеяли, не давали задавать вопросы, оскорбляли моего ребенка,, повышали на меня голос, просто выгоняли с собрания. При том, что я имею полное право интересоваться что происходит в комплексе и иметь свое собственное мнение. Эта группа настаивает на версии, что объявление - провокация со стороны УК. Однако, они сами инициировали вопрос о том, что постройки незаконные, а значит УК вполне может их снести. Тем более в моей жизни такой прецедент уже случался, в другом жилом комплексе. Конкретных предложений как этого избежать, я не услышала. Поэтому, в отличие от этой инициативной группы, коим представителем является Активист, видимо, в понедельник я собираюсь прояснить вопрос о намерениях в управляющей компании. По итогам разговора будет понятно какие действия нужно будет предпринять жильцам, заинтересованным в безопасности и комфорте своих детей. И которых "вежливые люди" забыли спросить, прежде чем начать что-то инициировать. Прошу меня поддержать в этом вопросе. Обещаю держать всех в курсе происходящего.

Да,еще хотела предупредить, 15 лет работаю в сфере рекламы и PR, прекрасно разбираюсь в средствах манипуляции сознанием. ВСЕ ТЕКСТЫ инициативной группы являются манипулирующими. Сплошь и рядом оценочная лексика без видимых доказательств. Посмотрите на пост Активиста. Начинается со слов "очередная провокация". Это эмоции плюс слово с негативным смыслом. На самом деле пока не известно, провокация или правда. Повторюсь, на моей памяти были прецеденты, которые начинались точно также. В результате двор остался без охраны со всеми вытекающими. Со стороны выглядит как очень нечестная игра инициативной группы.Обычно в скандалы не влезаю, но тут просто не могу молчать.
Елена, спасибо! Держите, пожалуйста, в курсе!
16-08-2015 00:41
MarinaKri Не на форуме
Постоялец
**

(16-08-2015 00:41)vetlugin писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(15-08-2015 23:42)elenka писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Уважаемые соседи, меня зовут Елена. Я живу в корпусе Г уже полтора года. Сегодня была на встрече, которую организовала так называемая инициативная группа "Вежливые Люди". Пришла к ним с вопросом, касающимся их инициатив по сносу площадок и ворот с охраной. Поскольку этот вопрос меня как и многих здесь волнует. Могу сказать что люди оказались совсем не вежливыми, меня обсмеяли, не давали задавать вопросы, оскорбляли моего ребенка,, повышали на меня голос, просто выгоняли с собрания. При том, что я имею полное право интересоваться что происходит в комплексе и иметь свое собственное мнение. Эта группа настаивает на версии, что объявление - провокация со стороны УК. Однако, они сами инициировали вопрос о том, что постройки незаконные, а значит УК вполне может их снести. Тем более в моей жизни такой прецедент уже случался, в другом жилом комплексе. Конкретных предложений как этого избежать, я не услышала. Поэтому, в отличие от этой инициативной группы, коим представителем является Активист, видимо, в понедельник я собираюсь прояснить вопрос о намерениях в управляющей компании. По итогам разговора будет понятно какие действия нужно будет предпринять жильцам, заинтересованным в безопасности и комфорте своих детей. И которых "вежливые люди" забыли спросить, прежде чем начать что-то инициировать. Прошу меня поддержать в этом вопросе. Обещаю держать всех в курсе происходящего.

Елена, спасибо! Держите, пожалуйста, в курсе!

Елена , спасибо! Мы сегодня были в текте, они в недоумении, почему такое событие прошло "мимо них"...так как вся документация на все, что они построили, у них имеется... Видимо стоит организовать " свою" инициативную группу, которая будет заинтересованна не только в интересах одного дома......... А так как мы живем в жилищном КОМПЛЕКСЕ ...то и интересы , которые, касаются ВСЕХ жильцов должны быть учтены...и только с "участием самих собственников" в большинстве своего колличества..и имеющих право голоса " от" и " за".
16-08-2015 19:42
MarinaKri Не на форуме
Постоялец
**

читаем документы,которые выдавали на общем собрании дома 32Б...Делаем выводы о истинных целях инициативной группы...
Уважаемые собственники...Мы будем делить жилищный комплекс на отдельные дома? или мы живем в ОДНОМ ЕДИНОМ ЖИЛИЩНОМ КОМПЛЕКСЕ????Так как это предусмотрено в проекте.. и вы свободно, беспрепятственно, гуляете сами по нему или ваши дети... Получается так, что одна инициативная группа, вправе использовать общее имущество собственников, с молчаливого согласия остальных? на любые "ИХ" цели.. Вчера ,это- снятие ворот, принятие положения о возможности размещения рекламы на ЖК АКВАРЕЛИ..... сегодня...завтра//ворота внутри комплекса между домами...????

Прикрепления Изображения

16-08-2015 21:53
Alor333 Не на форуме
Новичок
*

А какое отношение эти "документы" имеют к инициативной группе? Это ведь сочинения управляющей компании!
16-08-2015 22:10
GalinaL Не на форуме
Новичок
*

Вас попросили сначала прочесть документ!!!
И чёрным по белому... ПО ИНИЦИАТИВЕ СОБСТВЕННИКА СБИТНЕВА... и т.д.
... УТВЕРЖДЕНЫ ТЕМЫ СОБРАНИЯ...
хватит тупить! Включайте мозги свои!!!
17-08-2015 09:30
UKguy Не на форуме
Administrator

У нас с: May 2015
MarinaKri, а вторая и третья страница с протоколом, которую вы выложили - это откуда и кто раздавал?
17-08-2015 13:41
MarinaKri Не на форуме
Постоялец
**

15/08/15 в открытом доступе, для ознакомления, были предоставлены документы, во время проведения собрания, по инициативе одного из собственников ЖК..проживающего в корпусе 32Б. "Инициативная группа" очень разборчиво и красочно рассказывала всем, как все плохо.. и как может быть хорошо, если "ИХ" дом переизберет Управляющую компанию на другие предложенные..(ими же)... Во общем, собственников "других" домов ЖК, на собрание не звали... Просто очень хотелось посмотреть и послушать ,тех инициативных людей,которые принимают решения за "весь" ЖК, (снятие ворот и частичный демонтаж детских площадок)- отстаивая свои интересы.
Оказалось ,что возмущенных не мало..И вопросов тоже.
17-08-2015 17:05
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru