Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я в шоке!!!!! У нас нет одного окна!!!
Автор Сообщение
Mama mama Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Nov 2015
Рейтинг: 0
Star Я в шоке!!!!! У нас нет одного окна!!!
Соседи, у кого такая проблема? Когда мы покупали эту квартиру, мы хотели из двушки сделать трешку( сейчас нам сообщили,что мы можем принять квартиру!!! А там нет целого большого панорамного окна. Написали в Текту,в главный офис и до сих пор не получили конкретного ответа!!!
17-11-2015 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serezhik Не на форуме
Активист

У нас с: Mar 2014
Рейтинг: 1
RE: Я в шоке!!!!! У нас нет одного окна!!!
Как нет окна? А где-то в договоре зафиксировано наличие окна?
17-11-2015 22:05
Mama mama Не на форуме
Новичок
*

(17-11-2015 22:05)serezhik писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Как нет окна? А где-то в договоре зафиксировано наличие окна?

Да в договоре зафиксировано!
18-11-2015 13:53
serezhik Не на форуме
Активист

У нас с: Mar 2014
Рейтинг: 1
(18-11-2015 13:53)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(17-11-2015 22:05)serezhik писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Как нет окна? А где-то в договоре зафиксировано наличие окна?

Тогда нужно провести экспертизу и обратиться в суд по не надлежащему исполнению обязательств по договору.
18-11-2015 21:50
Mama mama Не на форуме
Новичок
*

(18-11-2015 21:50)serezhik писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(18-11-2015 13:53)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.

Тогда нужно провести экспертизу и обратиться в суд по не надлежащему исполнению обязательств по договору.

Из за это окна мы купили эту квартиру! Нам в этот момент предлагали и в четвертом корпусе! Мы давно уже перехали бы. В суд обезательно обратимся. Интересно судебный процесс долго будет длиться? А то уже надо ремонт туда а нам ключи не дают из за того что мы не подписали акт.
18-11-2015 22:25
Mama mama Не на форуме
Новичок
*

(18-11-2015 22:25)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(18-11-2015 21:50)serezhik писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(18-11-2015 13:53)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.[quote='serezhik' pid='6939' dateline='1447783522']
Как нет окна? А где-то в договоре зафиксировано наличие окна?

Из за это окна мы купили эту квартиру! Нам в этот момент предлагали и в четвертом корпусе! Мы давно уже перехали бы. В суд обезательно обратимся. Интересно судебный процесс долго будет длиться? А то уже надо ремонт туда а нам ключи не дают из за того что мы не подписали акт.
[/
Мы квартиру снимаем, 35000₽ уже не хочеться отдавать!!!когда уже есть своя(
18-11-2015 22:42
ivan223 Не на форуме
Активист

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 7
(17-11-2015 15:36)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Соседи, у кого такая проблема? Когда мы покупали эту квартиру, мы хотели из двушки сделать трешку( сейчас нам сообщили,что мы можем принять квартиру!!! А там нет целого большого панорамного окна. Написали в Текту,в главный офис и до сих пор не получили конкретного ответа!!!

А в договоре ДДУ у вас должен быть приложен план этажа с обозначением квартиры, на нем есть окно? Если есть, то попытайте договориться сначала с застройщиком до суда, возможно Вам просто поменяют на другую квартиру, т.к. в 1ом корпусе много еще нераспроданных. У застройщика было пару случаев в нашем комплексе когда людям меняли квартиры при сдаче.
19-11-2015 03:04
Mama mama Не на форуме
Новичок
*

Да в договоре Дду есть этого окна! вот питаемся сними договориться ! Но я думаю это вряд ли в других корпусах остались остатки . Ой как судиться не хочу ) Angel
19-11-2015 07:49
mihalytch1 Не на форуме
Активист

Рейтинг: 2
(19-11-2015 07:49)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Ой как судиться не хочу ) Angel
Вот как раз на это их расчет и есть. Направьте заказным письмом досудебную претензию с копиями акта приема-передачи и договора, в котором окно есть, укажите сроки, через которые, если не последует решения, вы обратитесь в суд. Квитанцию с почты сохраните, для суда пригодится. Если не поможет, составьте исковое, потрясите им у застройщика. Добейтесь приема к генеральному директору, а не менеджерам по продажам, которые ничего не решают. Если и здесь ничего не решится, подавайте в суд. Может там Текта предложит пойти на мировую и предложит варианты замены квартиры или компенсацию.
19-11-2015 11:50
ivan223 Не на форуме
Активист

Рейтинг: 7
(19-11-2015 07:49)Mama mama писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Да в договоре Дду есть этого окна! вот питаемся сними договориться ! Но я думаю это вряд ли в других корпусах остались остатки . Ой как судиться не хочу ) Angel

По моему Вам самим еще надо разобраться!!! Истерить на форуме это одно, я не хочу судиться, ой безобразие. А вы возьмите и внимательно посмотрите свои документы, составте претензию. И если посмотреть на сайт застройщика, до дофига разных не проданных квартир, думаю какая нибудь по площади с Вашей совпадает.
21-11-2015 21:39
inspiration Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Jul 2013
Ну уж тогда действительно к застройщику обращайтесь, если по документам не соответствие, то пусть ищут выход. Что касается суда, то только в крайнем случае обращайтесь, иначе волокиты с документами много будет. Где-то читал, что на 89104290247@mail.ru можно написать в юридическую фирму, узнать что в таких случаях необходимо сделать и так далее. У меня с квартирой проблем не было, по крайней мере.
15-01-2016 13:20
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru