Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Друзья, кто заказывал дизайн квартиры?
Автор Сообщение
Artem83 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Dec 2015
Рейтинг: 0
Rainbow Друзья, кто заказывал дизайн квартиры?
Друзья, кто заказывал себе дизайн-проект квартиры? Есть несколько вопросов, которые хотел бы задать по телефону. Больше 5 минут не отниму, обещаю! Очень нужен ваш опыт...
08-12-2015 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Artem83 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Dec 2015
RE: Друзья, кто заказывал дизайн квартиры?
Что, неужели никто не заказывал?
09-12-2015 15:17
ivan223 Не на форуме
Активист

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 7
(09-12-2015 15:17)Artem83 писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Что, неужели никто не заказывал?

Могу помочь, подсказать что либо. Сам занимаюсь дизайном и очень большой опыт в правильном планировании своего жилища. Пишите в личку если нужна помощь, подскажу по соседски

торты на заказ от @irinakhr
11-12-2015 00:55
Натали Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Nov 2016
Рейтинг: 1
А сколько сейчас стоит дизайн проект?
01-11-2016 21:48
Rom Не на форуме
Постоялец
**

(01-11-2016 21:48)Натали писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.А сколько сейчас стоит дизайн проект?

Смотря какой проект. Знакомые вроде платили 1700 руб за м2, если интересно могу уточнить у их.
05-11-2016 20:47
Натали Не на форуме
Постоялец
**

Очень интересно. Спросите пожалуйста, буду признательна Вам.
14-11-2016 22:12
Rom Не на форуме
Постоялец
**

Они в фирме делали проект и ремонт сразу, там им на дизайн скидку сделали. Ремонт им строит-ая компания Номер Один делали, получилось хорошо. Я лично дизайнеров не долюбливаю, потому что делают часто фигню. Но у Дениса нормально сделана квартира, перегрузов нет.
15-11-2016 23:33
Натали Не на форуме
Постоялец
**

А вы бы не могли фотографии показать как получился их ремонт?
29-11-2016 21:56
Rom Не на форуме
Постоялец
**

(29-11-2016 21:56)Натали писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.А вы бы не могли фотографии показать как получился их ремонт?

Вы серьезно спрашиваете? Big Grin Я не могу, это чужой ремонт, не думаю что мои друзья обрадуются, то что я их квартиру начну фотать и на форуме показывать Smile

Натали, Вы позвоните в фирму, они же все показывают, ремонты, дизайн-проекты, в любой фирме есть портфолио. У Номер Один и на сайте есть фотографии проделанных ремонтов
30-11-2016 22:58
Ксю Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Dec 2016
Вот не понимаю зачем нужен дизайн-проект, мы как то просто без дизайна ремонт делали и нормально все.
15-12-2016 23:21
Натали Не на форуме
Постоялец
**

(15-12-2016 23:21)Ксю писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Вот не понимаю зачем нужен дизайн-проект, мы как то просто без дизайна ремонт делали и нормально все.

Ксю, приелся мне просто обычный ремонт в нашей старой квартире. В новой хочу что-нибудь необычное. Для этого и нужен дизайнер.
17-12-2016 20:54
Натали Не на форуме
Постоялец
**

(30-11-2016 22:58)Rom писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
(29-11-2016 21:56)Натали писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.А вы бы не могли фотографии показать как получился их ремонт?

Вы серьезно спрашиваете? Big Grin Я не могу, это чужой ремонт, не думаю что мои друзья обрадуются, то что я их квартиру начну фотать и на форуме показывать Smile

Натали, Вы позвоните в фирму, они же все показывают, ремонты, дизайн-проекты, в любой фирме есть портфолио. У Номер Один и на сайте есть фотографии проделанных ремонтов

Спасибо, Rom! Понимаю, что не хотят, это личное право каждого из нас. Сайт компании Номер Один я нашла, даже позвонила и с дизайнером пообщалась. Хочу после Нового года съездить к ним в офис.
17-12-2016 20:57
Solovey82 Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Mar 2017
Друзья, всем привет! Если вам нужен качественный ремонт и неповторимый дизайн-проект, обращайтесь! ? Instagram: @goodrepair.moscow
В настоящее время проводим ремонтные работы в 32А. До этого сделали 2 квартиры в 32В. В ближайшие дни освободятся 2 отличные бригады! Пишите и звоните! Тел и whatsapp +7(915)004-28-38 Игорь.
Замеры бесплатно. В ПОДАРОК? профессиональная Уборка! Работая с нами, вы получите отменное качество, скидки на материалы, скидки на мебель! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству! ?
12-03-2017 17:34
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru