Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альтернатива Акварелям
Автор Сообщение
zhyk77 Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: May 2014
Рейтинг: 0
Альтернатива Акварелям
По-моему, я нашел то, что недовольные давно искали - жилой комплекс мечты!
Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.
Всем, кого бесит УК и застройщик, советую продать квартиры в Акварелях и купить в Зиларте
22-01-2016 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shpatel Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: Aug 2017
RE: Альтернатива Акварелям
Удивительно, Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку. производят не только за рубежом, но и в нашей стране.
06-09-2017 17:22
AnechkaYA Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Dec 2017
А кроме ЗилАрта есть другие варианты?) Реально, те, кто все-таки купил в Акварели жилье - какие вы еще другие варианты рассматривали? И почему выбрали именно Акварель в итоге?
14-12-2017 19:09
ratatyu Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Jan 2018
Всем привет.
Хочу сказать, что вы очень слабо оцениваете рынок интернет-услуг в сфере недвижимости. Мы нашли квартиру на сайте Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку., без посредников. Вместе с мужем снимаем квартиру в нашем ЖК Акварель (Балашиха). Здесь просто красота и недорого, у нас получилось: 25к однушка. Плохо, что мало соседей. Вот пишу, может кто захочет снимать рядом Smile Муж - программист, я преподаю английский в частной фирме. Будем рады веселым и адекватным соседям!
P.S. если можно, я оставлю наш адрес: Балашиха, пр-т Ленина, 32-а. Мы живем на 5 этаже.
18-01-2018 12:58
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru