Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вранье диспетчерской службы в ЖК Акварели.
Автор Сообщение
rezident Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Nov 2015
Рейтинг: 0
Вранье диспетчерской службы в ЖК Акварели.
Секция 3.7 не работает грузовой лифт. Уже несколько дней названиваю диспетчерскую. И мне утверждают что лифт работает, либо мастера уже идут, уже сходили и всё работает и т.д. Устраните проблему. Безответственное и наглое отношение УК к собственникам квартир в ЖК Акварели, которое мы ещё и оплачиваем.
22-01-2016 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivan223 Не на форуме
Активист

У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 7
RE: Вранье диспетчерской службы в ЖК Акварели.
(22-01-2016 23:00)rezident писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Секция 3.7 не работает грузовой лифт. Уже несколько дней названиваю диспетчерскую. И мне утверждают что лифт работает, либо мастера уже идут, уже сходили и всё работает и т.д. Устраните проблему. Безответственное и наглое отношение УК к собственникам квартир в ЖК Акварели, которое мы ещё и оплачиваем.
Пишите жалобу на Добредол и на сайте Кремлин!!!! Наша УК должна валить с этого комплекса за такое "обслуживание"

торты на заказ от @irinakhr
23-01-2016 23:50
zhyk77 Не на форуме
Постоялец
**

У нас с: May 2014
Рейтинг: 0
RE: Вранье диспетчерской службы в ЖК Акварели.
(22-01-2016 23:00)rezident писал(а): Гости не могут видеть ссылки! Зарегистрируйтесь здесь! или войдите, кликнув здесь! чтобы увидеть ссылку.Секция 3.7 не работает грузовой лифт. Уже несколько дней названиваю диспетчерскую. И мне утверждают что лифт работает, либо мастера уже идут, уже сходили и всё работает и т.д. Устраните проблему. Безответственное и наглое отношение УК к собственникам квартир в ЖК Акварели, которое мы ещё и оплачиваем.
Заявкой проблему зафиксировали? Акт составили с инженером?
25-01-2016 12:11
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru